Зима в офисе: ппу утепление, как быстрое решение проблем

Зима в офисе: ппу утепление, как быстрое решение проблем
13 ноября 2018

Битва за дешевую площадь часто приводит офисы не только к переездам, но и к аренде таких мест, как мансарды. Сейчас эти помещения оформляют достаточно элегантно. Особенно быстро их отделка производится благодаря съемным гипсокартонным или пластиковым плитам, которые накладываются на несущие профили как в конструкторе. Но когда наступает зима, по таким офисам начинают гулять сквозняки, и тут может выручить только ппу утепление.

Почему стоит выбрать именно этот вид работ по утеплению. Ответ очевиден.

Такие работы:

  • проводятся быстро;
  • не требуют больших трудозатрат;
  • обеспечивают надежное утепление.

Более того, напыляемая теплоизоляция, возможна даже если вы сняли офис уже облицованный пластиковыми или гипсокартонными плитами. Правда потребуется время для их демонтажа. Но расходы стопроцентно окупятся. Поскольку теплоизоляция Экотермиксом проводится аккуратно, и после установки плит на место, о проведенном утеплении будет напоминать разве что теплый во всех смыслах климат в офисе и уменьшение затрат на больничные вашим сотрудникам.

Причем сама теплоизоляция потолка или стен отнимет у вас максимум один день. Ее вполне можно сделать на выходных, чтобы не нарушать рабочий ритм. Материал наносится каплями, которые увеличиваясь в размерах в 120 раз, заполняют все пустоты и создают прочный заслон сквознякам. Это особенно удобно, когда речь идет о сложных конструкциях  с большим количеством переборок и выступов, то есть как раз об утеплении мансард.

Таким образом, выбирая ппу утепление, вы добьетесь максимально «теплого» результата за минимальный срок!

 Теплоизоляция в Алматы, утепление ппу в Алматы

Источник: intekosib.ru


Вернуться на уровень выше