Утепление фургонов. Теплоизоляция в Алматы, утепление ппу в Алматы

Утепление фургонов. Теплоизоляция в Алматы, утепление ппу в Алматы
16 октября 2018

Утепление фургоновУтепление фургона пенополиуретаном — зачем это нужно, спросят многие. А затем, что если вам необходимо сохранить внутри автомобиля/фургона и в летнюю жару, и в зимние холода постоянную температуру, то без надежного утепления вам не обойтись. И пенополиуретан для этих целей станет отличным выбором.

Утепление кузова фургона (или любого авто, будь то дом на колесах или рефрижератор-холодильник) этой синтетической пеной — залог долгого «здоровья» вашего железного колесного друга.

Ведь ППУ — это не просто банальный утеплитель. Он прочен и эластичен, долговечен, экологичен, устойчив к воздействию влаги и огня, прекрасно без швов и трещин ложится на любую поверхность, биологически нейтрален и гиппоаллергенен, быстро наносится на поверхности любой площади и кривизны.

Путем напыления этого современного и надежного материала вы добиваетесь сразу нескольких эффектов.

Что же даёт утепление кузовов автомобилей?

Повышение долговечности транспортного средства. Вы надежно избавляете фургон или автомобиль от резких перепадов температуры и образования конденсата (что без применения надлежащих мер рано или поздно приводит к деформациям, коррозии, вспучиванию лакокрасочного покрытия).
Экономию энергии. В правильно утепленном корпусе не составит труда поддерживать условия оптимального микроклимата — причём без лишних затрат энергии на охлаждение или прогрев.
Качественную влаго- и пароизоляцию.

Звуко- и виброизоляцию.

Экономию времени. Сам ППУ (в отличие от многих других материалов) наносится просто и быстро. К тому же вам не придется тратить время и ресурс двигателя на долгое прогревание салона перед поездкой в холода.

 Теплоизоляция в Алматы, утепление ппу в Алматы

Источник: teplopena.by


Вернуться на уровень выше