Изоляция зданий

Изоляция зданий
20 апреля 2023

Изоляция зданий экономит расходы на отопление. Изоляция снижает потери энергии. Потери энергии в фасадах старых зданий могут достигать 75%. Изоляция повышает комфорт.

Стены с наружной изоляцией обеспечивают равномерное распределение тепла по всему дому, чтобы система отопления не перегревалась. Изоляция улучшает внутреннюю среду. Отсутствует риск появления плесени или конденсата.

Изоляция наружных стен предотвращает образование конденсата на внутренних стенах зимой и чрезмерное высыхание внутренних помещений летом. Теплоизоляция безопасна для окружающей среды. Потребление энергии в вашем доме снижается, а также уменьшается выброс загрязняющих веществ в окружающую среду.

Это означает не только экономию для вашего кошелька,но и защиту окружающей среды. Изоляция повышает стоимость строительства. Дом, который обходится дешевле, легче продать или сдать в аренду.

Изоляция защищает наружные стены от разницы температур, т.е. везде так же тепло, как и во внутренних стенах, и воздух внутри, и иней задерживается внутри изоляции. Это защищает строительные материалы дома и предотвращает возможные повреждения.


Вернуться на уровень выше