Гидроизоляция для резервуаров, баков с питьевой водой

Гидроизоляция для резервуаров, баков с питьевой водой
15 июля 2021

гидроизоляция подземных резервуаров АлматыДля вывода и хранения водных масс в промышленных и бытовых целях используются специальные объемные резервуары и металлические трубы. Однако без должной герметизации и защиты поверхности, гидравлические системы подвергаются негативному воздействию коррозий, что пагубно влияет на качество, содержащейся в них, жидкости, и приводит к загрязнению окружающей почвы. Использование гидроизоляции баков для воды и емкостей сохраняет целостность септического покрытия и предупреждает засорение труб. Представлена такая мембрана смесью полиуретановых смол, обеспечивающих резервуару высокий уровень гидрофобности и устойчивости к износу.

Учитывая специфику применения водных систем, безопасность ирригационных систем должна быть безусловной. Для каждого вида водных каналов подбираются изоляционные материалы в строгом соответствии с назначением конструкции и условиями ее содержания. Фирменная гидроизоляция баков для воды и емкостей отличается от своих дешевых аналогов абсолютной экологичностью, прочностью и долговечностью. Она полностью исключает возможность прямого контакта железа с водной массой и воздействиям на нее вредных металлов.

Герметизация водных резервуаров

Для защиты от коррозии и предотвращения протекания естественных либо искусственных водных емкостей, которые могут привести не только к утечке полезного продукта, но и загрязнению окружающей среды, обслуживающей организации следует отнестись достаточно серьезно. В случае работы резервуаров под давлением необходимо обязательно учитывать прочностные характеристики герметизирующих материалов.

Использование полимерных материалов для гидроизоляции резервуаров и баков обеспечивает высокую степень герметизации емкостей, позволяя на длительный срок избежать даже незначительных протечек. Жидкие фракции герметика равномерно распределяются по поверхности защищаемого объекта, заделывая даже мельчайшие трещины.

Гидроизоляционное покрытие баков для воды покрытие необходимо для защиты водных резервуаров или искусственных прудов, постоянно подвергающихся воздействию воды под давлением. Они должны также выдерживать постоянное воздействие природных элементов и утечки, которые обычно появляются спустя несколько лет использования. Производите материалов для гидроизоляции предлагают жидкие системы гидроизоляции на основе полиуретана для долговременной защиты для простых и сложных по конструкции резервуаров для воды или искусственных водоемов.

Мы предлагаем для резервуаров с питьевой водой, баков с чистой водой использовать системы полимерных гидроизоляционных материалов ведущих производителей Марис Полимер, Гипердесмо, Клевер, Изонем, Технониколь.

Системы материалов для защиты резервуаров от протечек – это технологически совершенные высококачественные системы полиуретановой гидроизоляции, просты в нанесении, имеют полную сертификацию и обеспечивают гарантированные долгосрочные результаты. Системы могут использоваться для покрытия баков/водоемов, а также для их ремонта и обновления. Системы гидроизоляции включают различные материалы в зависимости от характеристик поверхностей для нанесения.

Преимущества полимерной гидроизоляции для резервуаров, баков с водой, бассейнов

  • Простота нанесения (валиком или безвоздушным распылением)
  • При нанесении образует сплошную мембрану без стыков
  • Устойчивость к воздействию воды, тепла и мороза
  • Перекрытие трещин
  • Проницаемость для водяных паров
  • Отличная тепловая устойчивость, устойчивость к воздействию погодных условий, ультрафиолетовому излучению
  • Остается гибкой при температуре от -40 до +90 °С
  • Отличная адгезия практически ко всем типам поверхностей
  • Возможность использования для поверхностей с движением пешеходов и транспорта
  • Устойчивость к моющим средствам, маслам, морской воде и бытовой химии
  • Положительные отзывы по всему миру на протяжении более 15 лет
  • Различные декоративные варианты
  • Минимальный дополнительный вес к подложке

Гидроизоляция подземных резервуаров Алматы

Источник: elitsmesi.ru


Вернуться на уровень выше